Centro de Inteligência do Tribunal Regional do Trabalho da 4ª Região
Grupo Decisório
- Desembargador RICARDO HOFMEISTER DE ALMEIDA MARTINS COSTA, Presidente (Presidente do Centro de Inteligência);
- Desembargador ALEXANDRE CORRÊA DA CRUZ, Vice-Presidente;
- Desembargadora LAÍS HELENA JAEGER NICOTTI, Corregedora Regional;
- Desembargador WILSON CARVALHO DIAS, Coordenador da Comissão de Uniformização Jurisprudencial;
- Desembargadora LUCIANE CARDOSO BARZOTTO, Coordenadora do Nupemec-JT/TRT 4;
- Desembargador CARLOS ALBERTO MAY, indicado pela Presidência.
Grupo Operacional
- Desembargador WILSON CARVALHO DIAS, Coordenador da Comissão de Uniformização Jurisprudencial;
- Desembargador JOÃO BATISTA DE MATOS DANDA, membro da Comissão de Uniformização Jurisprudencial;
- Desembargadora SIMOME MARIA NUNES, membro da Comissão de Uniformização Jurisprudencial;
- Juiz do Trabalho MARCOS RAFAEL PEREIRA PIZINO, membro da Comissão de Uniformização Jurisprudencial;
- Juíza do Trabalho ROZI ENGELKE, membro da Comissão de Uniformização Jurisprudencial;
- Desembargador LUIS CARLOS PINTO GASTAL, indicado pela Presidência.
- Juiz RODRIGO TRINDADE DE SOUZA, Auxiliar da Presidência;
- Juíza MARIANA PICCOLI LERINA , Auxiliar da Vice-Presidência;
- Juiz DANIEL SOUZA DE NONOHAY, Auxiliar da Corregedoria;
- Juíza ADRIANA SEELIG GONÇALVES, Auxiliar da Execução;
- Juíz ARTUR PEIXOTO SAN MARTIN, Coordenador do CEJUSC-JT/1º grau da Capital
- Juiz do Trabalho GUSTAVO FONTOURA VIEIRA;
- Juiz do Trabalho FELIPE LOPES SOARES;
- Servidor GERALDO CRUZ TEIXEIRA, Diretor da Secretaria de Estratégia Judiciária;
- Servidor IGOR BOCHI, integrante do Núcleo de Gestão de Precedentes e Ações Coletivas - NUGEPNAC;
- Servidor ARTHUR FRASCA GRILLO, servidor lotado na Secretaria de Recurso de Revista.
Coordenação
Grupo Decisório
Desembargador Wilson Carvalho Dias (Coordenador);
Desembargador Carlos Alberto May (Supervisor).
Grupo Operacional
Desembargadora Simone Maria Nunes (Coordenadora);
Desembargador Luis Carlos Pinto Gastal (Supervisor)
Desembargador Wilson Carvalho Dias (Coordenador);
Desembargador Carlos Alberto May (Supervisor).
Grupo Operacional
Desembargadora Simone Maria Nunes (Coordenadora);
Desembargador Luis Carlos Pinto Gastal (Supervisor)
Notas Técnicas
2024
2023
2022