TRT 4  Tribunal Regional do Trabalho Quarta
        Região
A+   A-  |  Início |  Fale Conosco |  Mapa do Site
Contatos

Cargos de Direção do Tribunal
Presidente Des.ª Cleusa Regina Halfen (51) 3255-2054
Vice-Presidente Des.ª Ana Luiza Heineck Kruse (51) 3255-2055
Corregedora Regional Des.ª Beatriz Renck (51) 3255-2057
Vice-Corregedora Des.ª Carmen Izabel Centena Gonzalez (51) 3255-2159
Presidência
Secretária-Geral da Presidência Soraia Bohn (51) 3255-2053
Assessora Jurídica Bruna Calsing (51) 3255-2058
Diretor da Secretaria de Apoio aos Magistrados João Carlos Girotto (51) 3255 2059
Diretor da Secretaria de Comunicação Social Mario Garrastazu Medici Neto (51) 3255-2060
Diretora da Secretaria de Controle Interno Tânia Mara de Araújo Borges (51) 3255-2075
Assistente-Chefe do Cerimonial Vanise Krindges Marques (51) 3255-2085
Coordenador do Memorial Mauricio Oliveira Agliardi (51) 3219-1457
Secretário da Ouvidoria Renato Annen Junior (51) 3255-2049
Corregedoria
Secretária da Corregedoria Katia Viegas (51) 3255-2057
Área Judiciária
Secretário-Geral Judiciário Onélio Luis Soares Santos (51) 3255-2038
Assessora-Chefe de Recurso de Revista Tatiana Kraemer Leal (51) 3255-2095
Secretária do Tribunal Pleno, do Órgão Especial e da SDC Cláudia Regina Schröder (51) 3255-2071
Secretária da 1ª Seção de Dissídios Individuais Ialdari Maria Benvenutti Santin (51) 3255-2088
Secretária da 2ª Seção de Dissídios Individuais Mauren Reinoldi da Silva (51) 3255-2511
Secretária da Seção Especializada em Execução Márcia Lamberti Doval (51) 3255-2510
Secretária da 1ª Turma Elizete de Fátima de Freitas Machado (51) 3255-2066
Secretária da 2ª Turma Ceci Dal Moss Coser (51) 3255-2067
Secretário da 3ª Turma Paulo de Assis Bergman (51) 3255-2068
Secretária da 4ª Turma Luciane Ramos Barros (51) 3255-2069
Secretária da 5ª Turma Francine Costa Weege (51) 3255-2070
Secretário da 6ª Turma Rubmar Fanni Adami (51) 3255-2086
Secretária da 7ª Turma Marguit Elisa Landmeier (51) 3255-2171
Secretária da 8ª Turma Carlos Eduardo da Cunha Rockenbach (51) 3255-2172
Secretário da 9ª Turma Carlos Augusto Correa Lovato (51) 3255-2273
Secretário da 10ª Turma Geraldo Cruz Teixeira (51) 3255-2410
Secretário da 11ª Turma Paulo Eduardo Vieira Correa (51) 3255-2811
Diretora da Secretaria Processual Janine Scharlau Stoever (51) 3255-2063
Coordenadora de Agravos e Certidões Ana Cândida Costa Carvalho (51) 3255-2072
Coordenador de Cadastramento Processual Isnard Peixoto Neto (51) 3255-2074
Coordenador de Recursos Jose Leopoldo Tiecher Bronfmann (51) 3255-2081
Área Administrativa
Diretor-Geral Luiz Fernando Taborda Celestino (51) 3255-2431
Diretora da Secretaria de Administração Daniela Vaz dos Santos (51) 3255-2215
Coordenador de Contabilidade Eder Giovane Scherer Oliveira (51) 3255-2268
Coordenador de Licitações e Contratos Andre Magnus Martins (51) 3255-2078
Coordenador de Material e Logística Sandro Schiavon (51) 3255-2079
Coordenador de Planejamento Alexandre Gomes Nunes (51) 3255-2214
Diretor da Secretaria de Apoio Administrativo Beny Stewson Siqueira da Fontoura (51) 3255-2243
Coordenador de Segurança Institucional Joao Luiz Peixoto da Silva (51) 3255-2668
Diretor da Secretaria de Gestão de Pessoas Mauro Baltar Grillo (51) 3255-2099
Coordenador de Desenvolvimento de Pessoas Paulo Ricardo Barreto Ferreira (51) 3255-2216
Coordenadora de Informações Funcionais Lucia Thome de Oliveira (51) 3255-2230
Diretora da Secretaria de Manutenção e Projetos Marcos Aurelio da Rosa Silva (51) 3255-2893
Coordenador de Manutenção e Instalações Prediais Luís Fernando Pontello (51) 3255-2800
Coordenador de Projetos e Execução de Obras e Serviços Fernanda Saraiva e Silva (51) 3255-2692
Diretor da Secretaria de Orçamento e Finanças Fernando Sodré (51) 3255-2080
Coordenador de Orçamento e Finanças Roberto da Gama Mor (51) 3255-2375
Coordenador de Pagamento Cesar Augusto Collatto (51) 3255-2407
Coordenador de Saúde Pedro Ivo Siqueira de Belli (51) 3255 2073
Diretora da Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicações Natacha Moraes de Oliveira (51) 3255-2062
Coordenador de Atendimento a Usuários Denilson Ribeiro de Quadros (51) 3255-2246
Coordenador de Desenvolvimento de Sistemas André Soares Farias (51) 3255-2495
Coordenador de Infraestrutura Tecnológica Paulo Mendes Ribeiro Júnior (51) 3255-2795
Coordenador de Gestão de Tecnologia da Informação Alberto Daniel Muller (51) 3255-2185
Secretário-Executivo da Escola Judicial Diogo de Seixas Grimberg (51) 3255-2684
Assessora-Chefe da Coordenadoria de Documentação e Pesquisa Regina Otilia Figueira M. M. Ferreira (51) 3255-2489
Assessora-Chefe da Coordenadoria de Formação e Aperfeiçoamento Camila Frigo (51) 3255-2689
Assessora-Chefe de Gestão de Mudanças Julia Helena Vargas Viegas (51) 3255-2770
Assessora-Chefe de Gestão Estratégica, Dados Estatísticos e Apoio às Ações Institucionais Carolina da Silva Ferreira (51) 3255-2264

Fonte: Secretaria de Gestão de Pessoas